TG Michail Sachiasvili

 Saskia Oettinghaus Anna Shyrykhay 
Saskia Oettinghaus  Anna Shyrykhay
DSV C-Kader  DSV C-Kader

 

Bastian Leonard   Tim Dreiucker
 Leonard Bastian
Tim Dreiucker
DSV C-Kader  C-Kader
   
Justin Molnar  
Justin Molnar  
DC-Kader   

 

Schüler der Sportklassen im CJD bzw. Regionalschule Heinrich Schütz

 

 

Saskia Oetinghaus  2016 JEM Rijeka
  • 4. Platz, 3m
  2016 JEM Rijeka
  • 7. Platz, synchron 3m
  2016
  • Deutsche Meisterin
2015 Europaspiele Baku
  • Gold synchron 3m 
2015 Europaspiele Baku 
  • Bronze 3m einzeln 
     
Anna Shyrykhay 2016 JEM Rijeka
  • 7. Platz, synchron 3m
  2016
  • Deutsche Meisterin
  2015 JEM Moskau
  • Silber 1m
  2015 JEM Moskau
  • Silber Team Event
  2015 JEM Moskau
  • Bronze 3m
  2015 JEM Moskau
  • Bronze synchron 3m
     
Leonard Bastian 2016 JEM Rijeka
  • Gold 1m (Europameister)
  2016
  • Deutscher Meister
  2015 JEM Moskau
  • 8. Platz, 1m
  2015 JEM Moskau
  • 10. Platz, 3m
     
Tim Dreiucker 2016 DM Jugend B
  • Silber 3m
  2016 DM Jugend B
  • Bronze 1m
     
Justin Molnar 2016 Jugend C
  • Deutscher Meister vom Turm

 

 

Michail Sachiasvilli 2

Trainer Michail Sachiasvili

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Di 04.Jul - Do 06.Jul
Jugend C Lehrgang
- So 09.Jul Fr 07.Jul 08:00 - 19:00
Deutsche Meisterschaft C Jugend
Mi 12.Jul - Do 13.Jul
Landwettkampf 3./4.Klasse
Mo 24.Jul - Fr 28.Jul
Sommercamp 2.-5. Klasse
Mi 30.Aug - Sa 02.Sep
Auftaktlager 4. Kl. und älter

Livestream

European Junior Diving Championships

- 27 June - 2 July 2017 -

Bergen (NOR)


Wed 28 June 

16:30 A 1m Boys Final
17:30 A Plat Girls Final
18:30 A/B Girls Sy PT Final

Thur 29 June
10:00 B 1m Girls Prel B Plat Boys Prel
16:30 B 1m Girls Final
17:30 B Plat Boys Final
18:30 A/B Boys Sy PT Final

Fri 30 June
10:00 A 1m Girls Prel A 3m Boys Prel
16:30 A 1m Girls Final
17:30 A 3m Boys Final

Sat 1 July
10:00 B 3m Boys Prel B Plat Girls Prel
16:30 B 3m Boys Final
17:30 B Plat Girls Final
18:30 A/B Boys Sy 3m Final

Sun 2 July
10:00 A 3m Girls Prel A Plat Boys Prel
16:30 A 3m Girls Final
17:30 A Plat Boys Final

Banner und Logos Teaser

 

Landesmeisterschaft

17./18.06.2017

Jg. 2008 - 2011

Ergebnisse

Bilder 17.06.2017

Bilder 18.06.2017


24./25.06.2017

Jg. 2008 - 2011

Ergebnisse

Go to top